শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০১:০৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মির্জা আব্বাসকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হবে সংসদ হবে সব সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দু : প্রথম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে র‍্যাব-১০ এর বিশেষ অভিযান: অস্ত্র, কার্তুজ ও বিপুল পরিমাণ মাদকসহ ৪ জন গ্রেফতার মনোহরদীতে পুলিশের অভিযানে ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার হারিয়ে যাওয়া ছয়টি পারমাণবিক বোমা নিয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে উদ্বেগ বিশ্বকাপ জয়ের উচ্ছ্বাসে রোহিতদের জন্য ১৭০ কোটি টাকা ঘোষণা আবাসিক হোটেল ও স্পার আড়ালে দেহ ও মাদকের গোপন সাম্রাজ্য সাধারণরা না পেলেও ঈদে কর্মকর্তারা পাবেন নতুন নোট ‘দানবীয় স্যার’ সাবেক মন্ত্রী তাজুলের উত্থান ও সাম্রাজ্যের নেপথ্যে হাইপারসনিক ছাড়াও তিন ধরনের ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান
দশ কোম্পানির বীমা খাতের বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা

দশ কোম্পানির বীমা খাতের বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা

বীমা খাতের দশ কোম্পানি বোর্ড সভার তারিখ জানিয়েছে। বুধবার (২২ অক্টোবর) ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলোর মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিক সংক্রান্ত নন-লাইফ বীমা খাতের নয়টি ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি এবং লাইফ বীমা খাতের ১টিসহ মোট ১০টি কোম্পানির বোর্ড সভার নিধারণ করা হয়েছে। নন লাইফ বীমা কোম্পানিগুলো হলো, বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্স, সিটি ইন্স্যুরেন্স, কর্ণফুলী ইন্স্যুরেন্স, এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স, প্রাইম ইন্স্যুরেন্স, সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্স, মেঘনা ইন্স্যুরেন্স, ক্রিস্টাল ইন্স্যুরেন্স, সিকদার ইন্স্যুরেন্স এবং লাইফ বীমা খাতের কোম্পানি প্রাইম লাইফ ইন্স্যুরেন্স।

সভায় ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ তারিখে সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের (জুলাই’২৫-সেপ্টেম্বর’২৫) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিগুলো।

তথ্য অনুসারে,বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৭ অক্টোবর বিকেল ৩টায়।

সিটি ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৮ অক্টোবর বিকেল ৪টায়।

কর্ণফুলী ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৮ অক্টোবর বিকেল ৪টায়।

এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৭ অক্টোবর বিকেল ৩টায়।

প্রাইম ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৮ অক্টোবর বিকেল ৪টায়।

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৮ অক্টোবর বিকেল ৩টায়।

মেঘনা ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৯ অক্টোবর বিকেল ৩টায় ।

ক্রিস্টাল ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৯ অক্টোবর বিকেল ৩টায়।

সিকদার ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ২৯ অক্টোবর বিকেল ৪টায়।

লাইফ বীমা খাতের কোম্পানি প্রাইম লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা আগামী ২৮ অক্টোবর বিকেল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com